DIOR Dior Forever Hydra Nude Fondotinta dal finish naturale, idratazione 24 ore e tenuta 48 ore. Fondotinta

DIOR - Forever Hydra Nude Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

DIOR Dior Forever Hydra Nude Fondotinta dal finish naturale, idratazione 24 ore e tenuta 48 ore. Fondotinta

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,61 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Forever Hydra Nude 3 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
49,01 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta perfezione naturale 24 ore e idratazione 48 ore (3 N Neutral)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
51,85 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Forever Hydra Nude Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

inStock
54,99 €
1833 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 3n - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Forever Hydra Nude Foundation No.3N Neutral (30 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,30 €
Spedizione da 6,90 €

DIOR Forever Hydra Nude Foundation No.3N Neutral (30 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,71 €
225.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dior DIOR FOREVER Hydra Nude all

in stock
69,90 €
Spedizione gratuita

DIOR Forever Hydra Nude Foundation No.3N Neutral (30 ml)

Disponibilità immediata
84,29 €
Spedizione da 8,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Dior Forever Hydra Nude Fondotinta dal finish naturale, idratazione 24 ore e tenuta 48 ore. Fondotinta

Offerta più conveniente

Un fondotinta dal trucco impercettibile e dalla durata di 24 ore1. I Toni 14 tonalità per esaltare in modo naturale un'ampia gamma di tonalità della pelle. I vantaggi La coprenza media di Dior Forever Hydra Nude assicura un effetto pelle nuda senza effetto maschera, per un incarnato fresco e una perfezione naturale. La pelle respira durante il giorno ed è idratata per 48 ore2. La formula Questo fondotinta idratante è composto per il 96% da ingredienti di origine naturale3 e pigmenti minerali in perfetta affinità con la pelle. Infuso con acido ialuronico e ricco di almeno il 50% di acqua, Dior Fore Sensorialità Una texture fresca e leggera dal finish impercettibile. Suggerimenti per l'applicazione 'Dior Forever Hydra Nude è facile da usare, con la giusta quantità di prodotto quando si preme il flacone per fornire alla pelle la perfezione naturale di un fondotinta e la fresca idratazione di un siero infuso con acido ialuronico. Applicare il fondotinta in piccoli tocchi sulle aree che
44,61 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

DIOR - Forever Hydra Nude Fondotinta 30 ml Nude unisex
44,61 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude 9 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,43 €
5 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Hydra Nude Fondotinta 30 ml Nude unisex
49,01 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Forever Hydra Nude Foundation No.1N Neutral (30 ml)
44,61 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €