DIOR ESCALE À PORTOFINO Eau de toilette 75 ML donne

DIOR Dior - Escale À Portofino - Eau De Toilette Donna - Note Floreali E Fruttate - eau De Toilette Vaporisateur 75 Ml - Donna

DIOR ESCALE À PORTOFINO Eau de toilette 75 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
74,40 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Escale à Portofino 75ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Escale À Portofino Eau De Toilette Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
88,67 €
Spedizione gratuita

DIOR Escale à Portofino Eau de Toilette 75ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

Escale à Portofino Dior 75 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
92,50 €
Spedizione gratuita

DIOR - Les Escales de Dior ESCALE À PORTOFINO Profumi donna 75 ml female

inStock
106,00 €
1413.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Escale À Portofino - Eau De Toilette Donna - Note Floreali E Fruttate - eau De Toilette Vaporisateur 75 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

escale à portofino eau de toilette donna 75 ml vapo spray

Disponibilità immediata
120,00 €
120.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 19,00 €

escale à portofino eau de toilette donna 75 ml vapo spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,34 €
Spedizione gratuita
DIOR ESCALE À PORTOFINO Eau de toilette 75 ML donne

Offerta più conveniente

Salita a Portofino Escale à Portofino è un'eau de toilette fresca, agrumata e aromatica, creata da materie prime preziose. Traduzione olfattiva di una fuga sulla Riviera Ligure, l'eau de toilette Escale à Portofino è composta principalmente da essenze mediterranee Note olfattive Le note di testa sono bergamotto, cedro (cedrat) e petitgrain. Le note di cuore sono mandorla, fiori d'arancio e ginepro. Le note di base sono cipresso, muschio e galbano Il barattolo Presentato in una bottiglia di vetro dalle linee grafiche indubbiamente art déco, Escale à Portofino di Christian Dior è un'opera d'arte in sé, sia nel suo contenuto che nel suo design. Il flacone evoca l'eleganza senza tempo e l'attenzione ai dettagli caratteristici della casa Dior, combinando elementi di raffinatezza vintage con un tocco moderno.
74,40 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml di freschezza estiva.
• Note: Agrumi vivaci e fiori delicati.
• Design: Elegante flacone in vetro raffinato.

Prodotti simili

Dior Escale à Portofino Eau de Toilette (donna) 125 ml
105,30 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
DIOR ESCALE A PORTOFINO EDT125M
137,41 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
DIOR Escale a Portofino Eau de Toilette - 125 ML
119,05 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
DIOR Escale a Portofino Eau de Toilette - 75 ML
85,85 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
DIOR ESCALE A PORTOFINO EDT125M
137,41 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita