DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick Fard in stick illuminante con colore attivato dal pH (103 Toffee)

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa female

DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick Fard in stick illuminante con colore attivato dal pH (103 Toffee)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
40,80 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
40,99 €
6831.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

CD BACKSTAGE ROSY GLOW STICK 103

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

DIOR BACKSTAGE Dior Backstage - Dior Backstage Rosy Glow Stick - Blush In Stick Radioso, Colore Ph Reagente - backstage Rosy Glow Stick 103 Int25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick Fard in stick illuminante con colore attivato dal pH (103 Toffee)

Offerta più conveniente

Il primo stick blush Dior offre 12 ore¹ di colore “su misura” che si adatta al pH della pelle e offre un finish “Dewy Glow²”. Riflette la luce e assicura zigomi visibilmente rimpolpati. COLORE BLUSH SU MISURA Il Rosy Glow Stick si adatta al pH della pelle, garantendo un make-up “su misura” che spazia dal rosa freddo al corallo caldo. Un finish radioso o scintillante, a seconda della tonalità scelta, per look da naturali a intensi. COMFORT E IDRATAZIONE Lo stick blush si stende facilmente sulla pelle e, grazie alla sua formula arricchita con olio di ciliegia, garantisce 12 ore di idratazione³ e comfort. ¹ Test strumentale su 25 donne. ² Luminosità rugiadosa. ³ Test strumentale su 30 persone. Applicazione: Applica lo stick blush sugli zigomi e poi sfuma il prodotto con le dita, il Dior Blender o il pennello Dior Backstage n. 16 verso le tempie. Per un look più naturale, preleva una piccola quantità di blush con il pennello. Consiglio del professionista: per un colore ancora più intenso e
40,80 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dior DIOR BACKSTAGE ROSY GLOW Blush dal Colore Attivato dal PH
38,25 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Rosa female
38,20 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Backstage Rosy Glow 001 PINK 4,4g - Fard compatto
35,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female
35,71 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa female
38,20 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €