DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick 006 BERRY 6g - Fard Stick

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa female

DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick 006 BERRY 6g - Fard Stick

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,20 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
38,99 €
6498.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR BACKSTAGE Dior Backstage - Dior Backstage Rosy Glow Stick - Blush In Stick Radioso, Colore Ph Reagente - backstage Rosy Glow Stick 006 Int25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior Backstage Rosy Glow Stick 006 BERRY 6g - Fard Stick

Offerta più conveniente

Il 1° blush in stick Dior in grado di offrire 12 ore1 di colore “su misura”, modulabile in funzione del pH della pelle, e un finish dewy glow. Gli zigomi riflettono la luce e appaiono come rimpolpati.IL BLUSH PER UN COLORE “SU MISURA”Rosy Glow Stick si adatta al pH della pelle per offrire un risultato make-up “su misura” spaziando dai toni rosati freddi ai toni corallo caldi. Il finish è radioso o perlato, a seconda della tonalità scelta, per un look da naturale a intenso.COMFORT E IDRATAZIONETanto cremoso sulla pelle quanto facile da sfumare, il blush in stick garantisce 12 ore di idratazione2 e una texture confortevole grazie a una formula ricca di olio di ciliegia.1 Test strumentale su 25 donne.2 Test strumentale su 30 soggetti. Color: 006 BERRY; Grammature: 6g
38,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dior DIOR BACKSTAGE ROSY GLOW Blush dal Colore Attivato dal PH
38,25 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior Backstage Rosy Glow 001 PINK 4,4g - Fard compatto
35,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR BACKSTAGE EYE PALETTE - Nuance: Smoky Essentials 002
47,34 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female
35,71 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow Stick Blush 6 g Oro rosa female
38,20 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €