DIOR Dior Addict 845 Vinyl Red - Rossetto brillante

Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante

DIOR Dior Addict 845 Vinyl Red - Rossetto brillante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 845 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
86,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict Eau de Toilette da donna 50 ml
86,67 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict 845 Vinyl Red - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

Dior Addict è il rossetto brillante di Dior concepito come un accessorio di tendenza, con una formula ora composta al 90%* da ingredienti di origine naturale e con un astuccio ricaricabile dal fascino ultra-couture.Una brillantezza effetto vinile e colori intensi, 24 ore** di idratazione e 6 ore*** di tenuta, una formula infusa di cera floreale di gelsomino dalle proprietà idratanti: il rossetto Dior Addict sublima le labbra con le sue nuance radiose e luminose, infuse di una brillantezza sensazionale.All’interno della palette cromatica, conquista un posto in primo piano Dior 8: un rosso mattone universale e ammaliante, ispirato al numero più amato e di tendenza della Maison.il rossetto brillante Dior Addict, in una custodia nera laccata effetto vinile incisa con il logo Dior Oblique che richiama gli abiti della Maison e sormontato da una perla argentata, unisce sobrietà ed eleganza.Ricaricabile, può essere inserito in questo contenitore senza tempo o in uno degli astucci couture ispir
39,87 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it