Dior DIOR ADDICT LIP GLOW BUTTER Trattamento Labbra Brillante Peptide + Ceramide all

DIOR - Dior Addict Lip Glow Butter Lucidalabbra 10 ml Oro rosa female

Dior DIOR ADDICT LIP GLOW BUTTER Trattamento Labbra Brillante Peptide + Ceramide all

Prezzo totale più basso
in stock
32,19 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Butter 105 LYCHEE 10ml - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Addict Lip Glow Butter Lip Treatment 105 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,06 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Addict Lip Glow Butter Balsamo Labbra Lucido (105 Lychee)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Dior Addict Lip Glow Butter Balsamo labbra 10 ml Oro rosa unisex

inStock
41,99 €
4199 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Glow Butter lucidalabbra trattante s ceramidy a peptidy colore 105 Lychee 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Addict Lip Glow Butter, balsamo per labbra idratante, lucido, 5 toni, formula naturale 90%, umidità 24 ore (105 litchee)

Disponibilità immediata
46,69 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Addict Lip Glow Butter, balsamo per labbra idratante, lucido, 5 toni, formula naturale 90%, umidità 24 ore (105 litchee)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,75 €
Spedizione da 6,90 €

Dior Addict Lip Glow Butter, balsamo per labbra idratante, lucido, 5 toni, formula naturale 90%, umidità 24 ore (105 litchee)

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dior DIOR ADDICT LIP GLOW BUTTER Trattamento Labbra Brillante Peptide + Ceramide all

Offerta più conveniente

IL PRODOTTO Connubio ideale tra gloss e balsamo labbra, questo trattamento dalla texture tipo burro offre un’idratazione intensa e un tocco di colore. LE TONALITÀ 5 tonalità golose dal finish ultra-brillante, glossy o shimmery. I BENEFICI Una formula ibrida, tra gloss e balsamo, che aiuta a rinforzare la barriera cutanea e assicura 24 ore¹ di idratazione profonda, offrendo alle labbra un comfort estremo e una sensazione di benessere fino a 8 ore². LA FORMULA Composta per il 90% da ingredienti di origine naturale³, la formula contiene un duo formato da un peptide e una ceramide e olio di ciliegia. LA SENSAZIONE Una texture tipo burro che si fonde sulle labbra, avvolgendole nel comfort. L’applicatore abbraccia la forma delle labbra per un morbidissimo effetto pillow-soft. ¹ Test strumentale su 30 donne. ² Test di autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio su 30 donne. ³ Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono al
32,19 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
94,99 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €