DIOR Dior Addict Lip Glow 077 CANDY 3,20g - Balsamo Labbra

Dior DIOR ADDICT Lip Glow Balsamo Labbra Idratante 48 Ore

DIOR Dior Addict Lip Glow 077 CANDY 3,20g - Balsamo Labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Addict Lip Glow Lip Balm 077 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,65 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Addict Lip Glow balsamo labbra idratante 48 ore (077 Candy)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Dior Addict Lip Glow Balsamo labbra idratante 48 ore 3.2 g Oro rosa female

lowStock
41,99 €
13121.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Addict Lip Glow No.077 Candy (3.2 g)

Disponibilità immediata
45,18 €
1411.88 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Addict Lip Glow - Balsamo Labbra Idratante 48 Ore Colore Attivato Dal Ph - dior Addict Lip Glow 077 Candy - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione gratuita

DIOR Addict Lip Glow No.077 Candy (3.2 g)

Disponibilità immediata
46,69 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Addict Lip Glow No.077 Candy (3.2 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,70 €
Spedizione da 6,90 €

DIOR Addict Lip Glow No.077 Candy (3.2 g)

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Dior Addict Lip Glow 077 CANDY 3,20g - Balsamo Labbra

Offerta più conveniente

IL PRODOTTOIl balsamo labbra culto di Dior, un prodotto di skincare e make-up con una formula che reagisce al pH delle labbra per creare un colore “su misura” ed esaltarne la luminosità.LE TONALITÀUna gamma di 20 tonalità e 2 sotto-toni.I BENEFICILe labbra sono idratate per 48 ore¹ e protette dalla secchezza. Si presentano più definite, rimpolpate e come levigate per 8 ore².LA FORMULAFormato per il 97% da una base skincare³, Dior Addict Lip Glow contiene estratto di ciliegia e burro di karité.LA SENSAZIONEUna texture fondente e avvolgente, che garantisce il massimo comfort e benessere.¹ Test strumentale su 31 soggetti.² Test strumentale su 20 donne.³ Percentuale minima della base del balsamo labbra che preserva l’idratazione prima dell’aggiunta del colore. Color: 077 CANDY; Grammature: 3,20g
37,38 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
132,00 €
1320 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
84,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €