DIOR - Dior Addict Glass Lipstick Rossetti 2.7 g Rosso scuro unisex

DIOR Dior Addict Glass Lipstick rossetto idratante per una luminosità splendente colore 807 Very Dior 2.7 g

DIOR - Dior Addict Glass Lipstick Rossetti 2.7 g Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
38,99 €
14440.74 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Glass Lipstick 807 Very Dior 2.7g - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Addict Glass Lipstick Rossetto lucidalabbra ultra-brillante e idratante (807 Very Dior)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict Glass Lipstick - Gloss In Stick Ultra-brillante Idratante - dior Addict Glass Lipstick 807 Int26 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Glass Lipstick Rossetti 2.7 g Rosso scuro unisex

Offerta più conveniente

Primo gloss in stick Dior, Dior Addict Glass Lipstick rivela una brillantezza immediata con un effetto specchio inedito¹. Questo rossetto unisce la lucentezza intensa di un gloss al colore e al comfort di uno stick.Composto per il 90% da oli² per una diffusione ottimale della luce, Dior Addict Glass Lipstick dona alle labbra un effetto gloss ultra-brillante e una tonalità viva. Arricchita con sfere di acido ialuronico, la formula skincare idrata le labbra per 48 ore³, rendendole come rimpolpate e levigate.Vero e proprio accessorio fashion, il nuovo astuccio specchiato cattura la luce ed è impreziosito da un logo Dior Oblique con riflessi olografici.Dior Addict Glass Lipstick si può ricaricare all’infinito.- TONALITÀ: 16 nuance vibranti, 2 effetti- EFFETTI: ultra-brillante “glossy” o sparkly- SKINCARE: la formula trattante, arricchita con sfere di acido ialuronico⁴ e olio di cranberry, assicura 48 ore di idratazione³ e contribuisce a preservare la funzione barriera per 24 ore³.- TEXTURE
38,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
94,99 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €