DIOR Dior - Cofanetto Hypnotic Poison Edizione Limitata - Eau De Toilette E Latte Corpo - hpsn Set Edt 50ml + Bl 75ml - Donna

DIOR - Cofanetto Hypnotic Poison - edizione limitata Cofanetti 1 pieces unisex

DIOR Dior - Cofanetto Hypnotic Poison Edizione Limitata - Eau De Toilette E Latte Corpo - hpsn Set Edt 50ml + Bl 75ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison Cofanetto Hypnotic - edizione limitata 1pz - Cofanetto Profumo Donna

consegna in 2-3 giorni lavorativi
96,40 €
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior - Cofanetto Hypnotic Poison Edizione Limitata - Eau De Toilette E Latte Corpo - hpsn Set Edt 50ml + Bl 75ml - Donna

Offerta più conveniente

Il cofanetto hypnotic poison si veste di un motivo in edizione limitata raffigurante un suggestivo cerchio di farfalle in volo. Le loro ali delicate rivelano una vibrante sfumatura di rosa, albicocca e corallo, impreziosita da tocchi dorati.il cofanetto include:- hypnotic poison eau de toilette, 50 ml. Come un filtro d'amore, hypnotic poison stimola i sensi con una nota di cuore di gelsomino, avvolto da accenti di mandorla amara e accarezzata da deliziosi cenni di vaniglia. Questo prezioso elisir è contenuto in un flacone a forma di mela tentatrice, simbolo della collezione.- hypnotic poison latte satinato per il corpo, 75 ml. Il latte corpo hypnotic poison regala alla pelle comfort e morbidezza grazie a una formula infusa di olio di mandorla dolce. La texture satinata avvolge la pelle con il sillage sensuale di hypnotic poison. Dior - Cofanetto Hypnotic Poison Edizione Limitata - Eau De Toilette E Latte Corpo - -hpsn Set Edt 50ml + Bl 75ml
84,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Dior Hypnotic Poison Cofanetto Eau de Toilette natural spray 30ml Latte satinato per il corpo 75ml
139,99 €
133.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €