DIOR - Capture Totale Hyalushot Correttore rughe profonde e primi accenni di rughe Crema antirughe 15 ml unisex

offerte usate a partire da

DIOR - Capture Totale Hyalushot Correttore rughe profonde e primi accenni di rughe Crema antirughe 15 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
69,99 €
4666 € / 1 l
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Capture Totale Hyalushot 15 ml Siero Donna

3-5 giorini lavorativi
75,50 €
5,033.33 per litro
Spedizione gratuita

DIOR Capture Totale Hyalushot 15ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
83,30 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Capture Totale Hyalushot correttore di rughe con acido ialuronico 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
83,40 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Capture Total Hyalushot 15ml Wrinkle Corrector Trasparente

2 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Dior - Capture Totale Hyalushot - Correttore Rughe Consolidate E Primi Accenni Di Rughe - capture Totale Hyalushot 15ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Capture Totale Eye Cream 15 ml_
86,80 €
5,786.67 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
DIOR Capture Totale Dreamskin 1-Minute Mask maschera esfoliante 75 ml
62,30 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior - Capture Totale Retishot Trattamento Notte Concentrato A Base Di Retinolo - -c/tot Retishot Tube Conc 20ml - Donna
85,29 €
426.45 EUR/100.0 ml
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dior DIOR CAPTURE PRO-COLLAGEN SHOT Trattamento Liftante per lo Sguardo con Frammento di Collagene Biotech 15 ML
78,05 €
5,203.33 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
DIOR Ricarica Dior Capture Crema Giorno 50ml - Crema viso giorno antirughe
88,90 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR - Capture Totale Hyalushot Correttore rughe profonde e primi accenni di rughe Crema antirughe 15 ml unisex

Offerta più conveniente

Capture Totale Hyalushot è il 1° correttore multi-rughe Dior che agisce sulla visibilità delle rughe profonde e su quella dei primi accenni di rughe.Composto per il 97%* da ingredienti di origine naturale, è diretto alle rughe di 8 aree del viso: rughe della fronte, rughe del leone tra le sopracciglia, zampe di gallina agli angoli esterni degli occhi, rughe verticali che solcano gli zigomi, rughe di coniglio o “bunny lines” sulla parte superiore e a lato del naso, rughe in corrispondenza del labbro superiore e rughe della marionetta in corrispondenza degli angoli inferiori delle labbra.La formula del correttore, che comprende un duo di acidi ialuronici, un peptide e un estratto di longoza dei giardini Dior in Madagascar, rende la pelle come levigata e rimpolpata, nell’immediato e a lungo termine.* Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Il restante 3% contribuisce alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.
69,99 €
lowStock
douglas.it