DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

DIOR - Blush Dior Forever Nude Bronze 04 WARM - Bronzer

DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
43,37 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior Forever Nude Bronze 04 WARM 7g - Terra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,34 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Forever Nude Bronzer Glow Polvos Bronceadores 04-Warm Matte 7g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Forever Nude Bronze No.04 Warm (7 g)

Disponibilità immediata
50,00 €
71.43 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,99 €

DIOR Dior Forever Nude Bronze Poudre Bronzer con finish naturale luminoso o opaco (04 Warm)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
50,15 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Nude Bronze - Terra in polvere dal finish glow naturale in Edizione Limitata Contouring 7 g Marrone chiaro female

lowStock
58,99 €
8427.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Forever Nude Bronze No.04 Warm (7 g)

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Dior Forever Nude Bronze - Terra In Polvere Dal Finish Glow Naturale O Mat - diorskin Forever Nude Bronzer Glow 04 - Donna

2-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Forever Nude Bronze No.04 Warm (7 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,20 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Polvere abbronzante dal finish radioso naturale o mat Ciprie

Offerta più conveniente

L'estate sulla pelle, in un solo gesto: Dior Forever Nude Bronze esalta l'incarnato con un effetto abbronzato naturalmente luminoso o mat, senza segni. Composte al 95% da ingredienti di origine naturale¹, queste terre abbronzanti "summer proof"² sono le tue alleate per un trucco estivo, a lunga tenuta e non trasferibile³. La terra abbronzante Dior Forever Nude Bronze contiene il complesso "Tan Beautifyer", infuso con acido ialuronico e un derivato della vitamina C, per prolungare l'abbronzatura estiva della pelle. FINITURE : finitura naturale luminosa o opaca DURATA : lunga durata e senza trasferimento COPERTURA : modulare³ TRATTAMENTO : contiene l'essenza del complesso "Tan Beautifyer". TONALITÀ : 4 tonalità per finitura Suggerimenti per l'applicazione Applicare a forma di 3 dalle tempie verso gli zigomi e rifinire lungo la mascella per un'abbronzatura sorprendentemente naturale. Per un effetto scolpito, insistere sotto la mascella per creare ombra. Valore calcolato in conformità
43,37 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Forever Filtro Blush Soft 11 ml Marrone unisex
32,45 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR ROUGE BLUSH GUANCE E BLUSH GUANCE - LUNGA DURATA Blush
41,94 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DIOR - Forever Filtro Blush Soft 11 ml Oro rosa unisex
32,45 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Dior Diorskin Rouge Satin Colorete Nº449 1Un Cura della persona e salute
67,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita