Dior Addict Lipstick Nº 740 Lipstick Rosso Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
39,99 €
12496.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 740 Saddle 3.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 740 SADDLE Rossetto 3.2 g Donna

3-5 giorini lavorativi
40,30 €
12,593.75 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR Rossetto - Dior Addict - Ricaricabile (740 Sadole)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 740 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 100 Nude Look 3.2 g
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Addict Shine Lipstick - Refillable 008 DIOR 8 Rossetto 3.2 g Donna
32,70 €
10,218.75 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Addict Lipstick Nº 740 Lipstick Rosso Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il fascino del rossetto Dior Addict Nº 740, un rossetto lussuoso che offre un colore vibrante, una lucentezza eccezionale e un comfort duraturo. Questo iconico rossetto Dior ridefinisce il colore labbra con la sua formula innovativa e le tonalità ispirate all´alta moda. Il Nº 740 offre una tonalità accattivante che si adatta a un´ampia gamma di carnagioni, rendendolo un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di trucchi. Avvolgi le tue labbra in un velo di colore raggiante che dura tutto il giorno, senza compromettere il comfort.Il rossetto Dior Addict Nº 740 si applica senza sforzo, garantendo un´applicazione uniforme e omogenea con una singola passata. La texture cremosa si fonde sulle labbra, lasciandole morbide, elastiche e idratate. A differenza dei rossetti tradizionali che possono risultare secchi o pesanti, questa formula è leggera e confortevole da indossare, rendendola perfetta per l´uso quotidiano. Goditi la sensazione di un´idratazione lussuosa mentre il ross
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)