Dino KRAFTPAKET 640256 - Lucidatrice a Batteria da 10,8 V, Piatto da 75 mm, 600 - 3.000 Giri/min, con alloggiamento Girevole per la Forma dell'asta o della Pistola, Set Completo con pastiglie per

Dino KRAFTPAKET Multiplex Drehbar in Stabform 640256 batteria

Dino KRAFTPAKET 640256 - Lucidatrice a Batteria da 10,8 V, Piatto da 75 mm, 600 - 3.000 Giri/min, con alloggiamento Girevole per la Forma dell'asta o della Pistola, Set Completo con pastiglie per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,98 €
Spedizione gratuita

Dino KRAFTPAKET 640256 Multiplex Drehbar in Stabform Lucidatrice rotativa a ba

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €
Dino KRAFTPAKET 640256 - Lucidatrice a Batteria da 10,8 V, Piatto da 75 mm, 600 - 3.000 Giri/min, con alloggiamento Girevole per la Forma dell'asta o della Pistola, Set Completo con pastiglie per

Offerta più conveniente

Multilex a seconda delle esigenze, la lucidatrice può essere ruotata e bloccata a forma di asta o pistola (forma per punti difficili da raggiungere) Batteria che richiede circa 1 ora per la carica completa e si spegne automaticamente. La durata massima della batteria è di circa 1 ora senza carico. 3 LED sulla macchina e 2 LED sul caricatore informano sullo stato di carica Il motore potente consente anche lavori di levigatura. Per questo scopo, è incluso un set di 3 fogli di carta vetrata nelle grana P240, P320 e P600. I giri vengono regolati in modo continuo tramite una leva del gas (600 - 3000 giri/min). La piastra di supporto da 75 mm può essere sostituita senza attrezzi tramite un pulsante (funzione di bloccaggio) (filettatura M6). Contenuto della confezione: lucidatrice, batteria ad alte prestazioni, caricatore rapido, maniglia, piatto per lucidatura 75 mm, spugna per lucidatura 81 mm, panno per lucidatura 81 mm, panno per lucidatura 81 mm, panno in microfibra 81 mm, set di 3 pezzi di carta abrasiva (P240, P320, P600), custodia in tela, istruzioni (lingua italiana non garantita).
124,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dino Kraftpaket Set di cacciaviti a batteria in valigetta Multiplex
36,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET 640256 Multiplex Drehbar in Stabform Lucidatrice rotativa a ba
186,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Batteria Dino Kraftpaket per lucidatRice 10,8 V / 1,5 Ah
46,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Dino KRAFTPAKET Batteria da 10,8 V, 1,5 Ah, per lucidatrice a batteria 640256 640281, 1,5 Ah, colore: nero
28,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €