Dino KRAFTPAKET 640301 Exzenterlucidatrice 230V 900W 1600 - 4200 U/
Dino KRAFTPAKET Lucidatrice eccentrica corsa 15 mm, 900 watt 640301
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,04 €
Spedizione da 7,95 €
Dino KRAFTPAKET Lucidatrice eccentrica corsa 15 mm, 900 watt 640301
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET Lucidatrice eccentrica corsa 15 mm, 900 watt 640301
Disponibilità immediata
133,41 €
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET 640301 Lucidatrice eccentrica 230 V 900 W 1600 - 4200 giri/min
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,98 €
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET Lucidatrice eccentrica corsa 15 mm, 900 watt 640301
Disponibilità immediata
164,65 €
Spedizione da 9,99 €
2 varianti a partire da 124,99 €
Dino KRAFTPAKET Lucidatrice eccentrica Exzenterpoliermaschine 230 V 900 W 1600-4200 U/Min 125/150 mm 21 mm Hub 640300
124,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET 640302 lucidatrice eccentrica, 9 mm-900 W, Set XXL con Piastra di Supporto 125 mm, 150 mm, Spugna, Cuscinetto lucidante, Borsa per Auto, Barca, Grigio
124,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita