Sensore NOx AdBlue 22022 DINEX per DAF CF

DINEX 22022 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx

Sensore NOx AdBlue 22022 DINEX per DAF CF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,54 €
Spedizione gratuita

Sensore NOx, convertitore catalitico NOx DINEX 22022 per DAF CF 6.691 2017-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,05 €
Spedizione gratuita

DINEX 22022 Sensore-NOx, Catalizzatore-NOx

4-5 giorni lavorativi
404,99 €
Spedizione da 1,99 €
Sensore NOx AdBlue 22022 DINEX per DAF CF

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: DAF 2293964 / NORMA SUI GAS DI SCARICO: Euro 6 / Lunghezza: 939 / Peso [kg]: 0.4 / Codice ricambio equivalente: PE Automotive 080.882-10A / Larghezza: 939
270,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore NOx DINEX 22022
242,68 €
242.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore NOx FEBI BILSTEIN 179632
193,65 €
193.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore NOx, convertitore catalitico NOx FEBI 179632 per DAF CF 6.691 2017-
Spedizione gratuita