Finder dimmer universale anche LED incasso 230V 15.91.8.230

DIMMER INCASSO LED/INCAND. 100W - FIN 159182300000

Finder dimmer universale anche LED incasso 230V 15.91.8.230

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
44,94 €
Spedizione da 44,94 €

Rele' Ad Impulsi Elettronico Dimmer A Led 50W ( Finder Cod. 159182300000 )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione da 5,49 €

Varialuce-Dimmer Falso polo da incasso 100W Finder 159182300000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,88 €
Spedizione da 7,00 €

Finder 15.91.8.230.0000 Dimmer Varialuce Per Lampade Led Max 50W 230V 15918230

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
EUR 49,50 / Unità
Spedizione da 5,50 €

FINDER DIMMER INCASSO PER LAMPADE LED 50W 15.91.8.230.0000 159182300000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione gratuita

Finder dimmer universale anche LED incasso 230V 15.91.8.230

Offerta più conveniente

Dimmer universale Finder ad incasso, con le seguenti caratteristiche: Tensione di alimentazione nominale 230V AC (50/60 Hz) Tensione nominale all'uscita 230V in AC Potenza consumata in Stand-by 0,4W Campo di funzionamento (0.8…1.1) UN Potenza massima 100W Potenza minima 3W Metodo di regolazione: Leading edge
44,94 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com