G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

DIMM 64 GB DDR5-5200 (2x 32 GB) Dual-Kit, Memoria bianco

offerte usate a partire da

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.249,49 €
Spedizione da 6,99 €

F5-5200J4040A32GX2-RM5RW 4713294235855 DIMM 64 GB DDR5-5200 (2x 32 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.262,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.373,99 €
Spedizione da 7,00 €

Modulo di memoria G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MHz - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
5 giorni lavorativi
1.403,63 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW 64GB 2x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP RGB Bianco

>72h
2.215,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Transcend TS256MSK64V6N, 2 GB DDR3, 1600 Mhz, SO-DIMM, 1Rx8 1.5 V
28,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Transcend - Memoria SoDimm 8 GB (1 x 8GB) DDR3L 1600 MHz CL11
194,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5600 (KF556C40BBK2-64)
951,73 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Offerta più conveniente

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-5200J4040A32GX2-RM5RW, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 5200 MHz, 288-pin DIMM
1.249,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it