DIMM 32 GB DDR5-7600 (2x 16 GB) Kit doppio, Memoria Nero

offerte usate a partire da

DIMM 32 GB DDR5-7600 (2x 16 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
605,00 €
Spedizione da 19,90 €

G.Skill Trident Z F5-7600J3646G16GX2-TZ5K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7600 MT/s 288-pin DIMM

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
682,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z F5-7600J3646G16GX2-TZ5K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7600

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.skill Trident Z F5-7600j3646g16gx2-Tz5k, 32 Gb, 2x16 Gb, Ddr5

Disponibilità immediata
751,00 €
Spedizione da 8,10 €

G.Skill Trident Z F5-7600J3646G16GX2-Tz5K SpeicherModulo 32 GB DDR5 DIMM CL36

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
762,99 €
Spedizione da 6,90 €

G.skill Trident Z F5-7600j3646g16gx2-Tz5k, 32 Gb, 2x16 Gb, Ddr5

Disponibilità immediata
784,00 €
Spedizione gratuita

G.skill Trident Z F5-7600j3646g16gx2-Tz5k, 32 Gb, 2x16 Gb, Ddr5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
788,39 €
Spedizione da 5,95 €

G.Skill Trident Z F5-7600J3646G16GX2-TZ5K 32 GB 2 x 16 GB DDR5 modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
843,72 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z F5-7600J3646G16GX2-TZ5K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.752,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRANSCEND 32GO JM DDR4 3200MHZ SO-DIMM 2RX8 2GX8 C
253,19 €
20 prezzi
Spedizione gratuita
Kingston Technology KVR32S22S6/8 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,02 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIMM 32 GB DDR5-7600 (2x 16 GB) Kit doppio, Memoria Nero

Offerta più conveniente

605,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it