DIMM 24 GB DDR5-6000, Memoria Nero

offerte usate a partire da

DIMM 24 GB DDR5-6000, Memoria Nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
343,00 €
Spedizione da 19,90 €

AX5U6000C3624G-SLABRBK 4711658154606 DIMM 24 GB DDR5-6000 (schwarz, AX5U6000C362

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,00 €
Spedizione da 7,64 €

ADATA DIMM 6000 black AX5U6000C3624G-SLABRBK XPG Lancer Blade 24 GB DDR5 ADATA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con HP all-in-One 24-f0022np DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-21300S
463,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con HP all-in-One 24-cr0032na DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
233,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Kingston Technology Kingston Technology Fury 24gb 7200mt/s Ddr5 Cl38 Dimm Renega
559,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con HP all-in-One 24-cr0008nt DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
233,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
KINGSTON 16GB DDR4-19200 PC4-2400 Desktop Memoria Kvr24n17d8/16
195,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DIMM 24 GB DDR5-6000, Memoria Nero

Offerta più conveniente

343,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it