Gomme 4 stagioni Radar 235/55 R17 103W DIMAX-4/S VW M+S pneumatici nuovi

DIMAX 4SEASON - RADAR - 235/55/17

Gomme 4 stagioni Radar 235/55 R17 103W DIMAX-4/S VW M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4 SEASON 235/55 R17 103 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
74,55 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 235/55 R17 103 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX RP 4S XL 235 55 R 17 103 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 235 55 17 103W DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Radar 235/55R17 103W XL Dimax 4 Season Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 235/55R17 103W XL

4-7 Giorni
87,01 €
Spedizione gratuita

235/55 R 17 DIMAX 4/S 103W M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
87,82 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni nuove 235/55 R17 103W Radar Dimax-4 Season XL M+S

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme 4 stagioni Radar 235/55 R17 103W DIMAX-4/S VW M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX 4/S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 103 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Radar Dimax 4 Season 255/50R20 109W XL
107,94 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 195/55R16 91V XL
51,67 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 205/55R16 94W XL RFT 3PMSF
88,69 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Radar DIMAX 4 SEASON 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD RUNFLAT
107,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 225/50R17 98W XL
67,04 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita