Dimavery DT-80 - Bacchette per tamburo Drum Throne

DIMAVERY DT-80 Schlagzeugsitz

Dimavery DT-80 - Bacchette per tamburo Drum Throne

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
86,50 €

Dimavery DT-80 - Bacchette per tamburo Drum Throne

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
104,27 €
Spedizione gratuita

DIMAVERY DT-80 Sgabello Professionale per Batteria Regolabile - 60 cm Altezza Ma

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Dimavery DT-80 - Bacchette per tamburo Drum Throne

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,68 €
Spedizione gratuita

Dimavery DT-80 - Bacchette per tamburo Drum Throne

Offerta più conveniente

Si tratta di un sedile professionale per tamburi. ha una superficie di seduta generosa Dispone di tre gambe a doppio supporto L'hardware è realizzato in cromo Mandrino regolabile verticalmente e il colore è nero. Facile da maneggiare
86,50 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it