DiMarzio LiquiFire 7 DP707 BK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio - LiquiFire 7 John Petrucci Model nero - DP707BK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio DP707BK Liquifire 7 Black

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio - LiquiFire 7 John Petrucci Model nero - DP707BK

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita
DiMarzio LiquiFire 7 DP707 BK

Offerta più conveniente

DiMarzio LiquiFire 7 DP707 BK, Pick-up humbucker, Per chitarra elettrica a 7 corde, High Power Output, Cavo a 4 fili conduttori, Magneti ceramici, Posizione manico (vale anche per il ponte), Colore: nero
119,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Dimarzio DP707BK Liquifire 7 corde Humbucker Pickup Black w/Bonus Plettro per chitarra 663334037700
240,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sterling by Music Man JP157 Blood Orange Burst
1.299,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita