DiMarzio Air Norton S DP180 BK

DiMarzio DP 180BK Air Norton S Black Pickups Chitarra

DiMarzio Air Norton S DP180 BK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio DP180 Air Norton S Black - Pickup humbucker per chitarra

Disponibilità immediata
125,19 €
Spedizione da 12,90 €
DiMarzio Air Norton S DP180 BK

Offerta più conveniente

DiMarzio Air Norton S DP180 BK, Humbucker in formato single coil, Per chitarre elettriche in stile ST, Caratteristiche sonore: caldo, ben bilanciato per tutti i colori del rock, Posizione: manico o ponte, Magnete: ceramica, Cablaggio: 4 fili, Resistenza: 11,21 kOhm, Uscita: 280, Bassi: 6,5, Medi: 7,0, Alti: 5,0, Colore: nero
111,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

DiMarzio Air Norton S DP180 BK
111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita