DiMarzio DP221BK Activator-x Neck

DiMarzio D Activator X Neck DP 221 BK

DiMarzio DP221BK Activator-x Neck

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio D Activator X Neck DP 221 BK

1-2 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio 208023 DP 221BK D Activator X Neck chitarra accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,68 €
Spedizione gratuita
DiMarzio DP221BK Activator-x Neck

Offerta più conveniente

DiMarzio DP221BK Activator-x Neck è un pickup per chitarra elettrica di ottima qualità, progettato per la posizione al manico. Garantisce un suono caldo e pulito.
107,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

DiMarzio D Activator Bridge DP220 FBK
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DiMarzio D Activator 8 Neck DP819
119,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DiMarzio D Activator 7 Neck DP719
119,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
DiMarzio Pickup ponte per chitarra D Activator X DP 222BK Nero
119,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DiMarzio DP 720BK D Activator 7 Bridge Black Pickups Chitarra
119,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita