Dim Reggiseno da Donna Body Touch | Coppe Preformate Termiche | Sottocablaggio | Invisibile sotto i Vestiti | Comfort e Sostegno ottimali, Nuova Pelle, 70B
Reggiseno con spalline larghe Body Touch Beige 2 B Tinta unita
Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
30,09 €
Spedizione da 4,99 €
DIM Soutien-Gorge Femme Body Touch | Bonnets Préformés Thermiques | Armatures | Invisible Sous les Vêtements | Confort & Maintien Optimal
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,07 €
Spedizione gratuita
DIM Soutien-Gorge Femme Body Touch | Bonnets Préformés Thermiques | Armatures | Invisible Sous les Vêtements | Confort & Maintien Optimal
45,32 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIM Reggiseno Senza Ferretto Generous Classico Donna x1, Bianco, 6D
25,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIM Reggiseno Senza Ferretto Generous Classico Donna x1, Bianco, 6B
25,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dim Reggiseno Donna senza Ferretto in Pizzo Daily Dentelle x1, Bianco, 4D
23,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIM Donna - Reggiseno classico generoso x1 | Sostegno perfetto per seni generosi | Microfibra elasticizzata | Retro a U e Spalline larghe | Look Moderno e Comfort, Nero, 100C
29,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €