Dim - Mix & Match Coton Mi-Chaussette X3 Blu - Calze e collant 39 - 42 Blu

Dim Calzini Mix & Match Cotone X3 - Comfort e traspirabilità - Bicolore Blu 39-42

Dim - Mix & Match Coton Mi-Chaussette X3 Blu - Calze e collant 39 - 42 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,40 €
Spedizione da 5,99 €

Confezione da 3 paia di calzini MIX&MATCH Blu 39/42 Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 4,99 €

DIM Uomo - Calzini di cotone misti x3 | Comfort e traspirabilità | Stile discreto bicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,45 €
Spedizione da 3,99 €
Dim - Mix & Match Coton Mi-Chaussette X3 Blu - Calze e collant 39 - 42 Blu

Offerta più conveniente

Calze e collant Dim (Accessori).Scopri il set di 3 calzini a mezza altezza in cotone del marchio Dim, ideale per un mix & match di tendenza. Questi calzini, must-have del guardaroba maschile, offrono comfort e stile quotidiano.
13,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Confezione da 3 paia di calzini MIX&MATCH Grigio 39/42 Tinta unita
15,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Confezione da 3 paia di calzini MIX&MATCH Grigio 43/46 Tinta unita
15,99 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Confezione di 3 paia di fantasmini sport ECODIM SPORT Nero 39/42 Tinta unita
11,19 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €