Temptasia Bellatrix - dildo con ventosa - silicone viola

Dildo Elegante Bellatrix con Ventosa - Viola

Temptasia Bellatrix - dildo con ventosa - silicone viola

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,33 €
Spedizione da 4,49 €

Temptasia Bellatrix - dildo con ventosa - silicone viola

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
23,33 €
Spedizione da 5,49 €

Temptasia Temptasia - Dildo Bellatrix - Prugna

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
30,99 €
Spedizione da 7,99 €

Temptasia Bellatrix - dildo con ventosa - silicone viola

Offerta più conveniente

Dildo elegante estremamente flessibile dalla superficie morbida al tatto, dotato di una potente ventosa. Perché ti piacerà? Realizzato in materiale flessibile dal tocco piacevole che dona una sensazione estremamente naturaleDesign curvato ideale per la stimolazione del punto GCon ventosa che aderisce a quasi tutte le superfici lisceLa curvatura leggera garantisce un angolo di penetrazione perfettoPuò essere inserito in slip o imbracature con cinturino (non inclusi, acquistabili separatamente), così può essere utilizzato anche come strap-on100% impermeabile - non contiene parti elettriche, quindi si può usare comodamente nella vasca o sotto la doccia ed è facile da pulireCosa tenere a mente: Utilizza solo lubrificanti a base d'acqua con questo prodottoPulisci e igienizza accuratamente prima e dopo ogni utilizzoDurante la conservazione, assicurati che gli articoli non siano a contatto tra loro o con altri prodottiCome si usa? Fissa questo dildo realistico usando la ventosa su piastrelle,
23,33 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it