Dikson Prime Fluido modellante Ricci 200 ml - Fluido capelli

DIKSON PRIME SUPER CURL FLUIDO DEFINIZIONE RICCI 3X200ML MODELLANTE ANTICRESPO

Dikson Prime Fluido modellante Ricci 200 ml - Fluido capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Prime Curl Fluido Modellante Ricci 200ml - Fluido capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
9,52 €
Spedizione da 5,90 €

DIKSONPRIME Fluido modellante curl 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,33 €
56.65 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
Dikson Prime Fluido modellante Ricci 200 ml - Fluido capelli

Offerta più conveniente

Dikson Dikson Prime Curl Fluido Modellante Ricci - Fluido capelliFluido modellante da 200 ml specifico per capelli ricci della linea Prime. Formula leggera e definente.Caratteristiche Per capelli ricci Azione modellante Formula fluida Formato 200 ml Modalità d'usoApplicare su capelli umidi prima dell'asciugatura per definire e controllare i ricci naturali.Ideale perChi ha capelli ricci e desidera un fluido leggero per modellarli e definirli senza appesantire.
9,52 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

DIKSON Prime Super No Yellow Shampoo 1000ml
13,73 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson prime maschera no yellow 500 ml
10,53 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
DIKSON Prime Super No Yellow Maschera Spray 150ml
8,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Dikson Kit Natural Prime Supercolor 300 ml Super Booster 300 ml - Kit tinta capelli
19,27 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Super No Yellow Shampoo 300 ml
8,17 €
6 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €