Dikson Color 120 ml 7.4 7R Biondo Rame - Tinta per capelli

DIKSON COLOR TINTA PROFESSIONALE PER CAPELLI - BIONDO RAME 7.4

Dikson Color 120 ml 7.4 7R Biondo Rame - Tinta per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 7.4 Biondo Rame (120 ML)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 7.4 Biondo Rame (120 ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
9.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 7.4 Biondo Rame (120 ML)

Disponibilità immediata
10,78 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 120 ml 7.4 7R Biondo Rame - Tinta per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 7.4 Biondo Rame - Tinta per capelliTinta Dikson Color 120ml 7.4 7R biondo rame caldo. Colore luminoso con riflessi ramati.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi vuole capelli biondi caldi con riflessi rame intensi e vibranti.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 250 ml
9,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 500 ml
13,87 €
13.87 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Argabeta Color Serum Shine 100 ml
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita