Dikson Color 120 ml 5.0 5N Castano Chiaro - Colorazione capelli

dikson color tinta castano chiaro 5.0

Dikson Color 120 ml 5.0 5N Castano Chiaro - Colorazione capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color 5.0 Castano Chiaro 120 ml - Colorazione capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 5,70 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,72 €
8.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 5.0 Castano Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dikson Color 120 ml 5.0 5N Castano Chiaro - Colorazione capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 120 Ml 5.0 - 5N Castano Chiaro - Colorazione capelliColorazione permanente in tonalità castano chiaro naturale. Copertura totale e colore caldo.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera un castano chiaro elegante con tonalità calde naturali.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 250 ml
9,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 500 ml
13,89 €
13.89 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Argabeta Color Serum Shine 100 ml
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita