Dikson Color 3.00 Castano Scuro Extra 120 ml - Crema colorante

Dikson Color Extra Coverage 3,00 Marrone chiaro, tubo 120 ml

Dikson Color 3.00 Castano Scuro Extra 120 ml - Crema colorante

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color 3.00 Castano Scuro Extra 120 ml - Crema colorante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Extra Coverage 3.00 Marrone scuro, Tubo 120 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
8.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color Extra Coverage 3,00 Marrone chiaro, tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color 3.00 Castano Scuro Extra 120 ml - Crema colorante

Offerta più conveniente

Dikson Color 3.00 - Crema coloranteTinta castano scuro extra permanente. Colore intenso.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera un castano scuro profondo.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12.07 Extra Platinum Brown Blonde, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12.21 Extra Irisé Biondo Platino, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde 11N 11.0 Extra Pastel Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12.13 Extra Beige Platinum Super Blonde, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie New Natural 10NE 10.0 Extra Light Pastel Blonde Nuovo, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €