Dikson Color 8D Biondo Chiaro Dorato 120 ml

Dikson Color 8N Biondo Chiaro 120 ml

Dikson Color 8D Biondo Chiaro Dorato 120 ml

Prezzo più basso
24-48 ore
5,15 €
Spedizione da 5,00 €

Dikson Color tinta 120ml (8.3 Biondo Chiaro Dorato)

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color tinta 120ml (8.3 Biondo Chiaro Dorato)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,70 €
8.08 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dikson Color Serie Natural 8N 8.0 Biondo chiaro, Tubo 120 ml
14,86 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color tinta 120ml (8 N Biondo chiaro)
5,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color 8D Biondo Chiaro Dorato 120 ml

Offerta più conveniente

5,15 €
24-48 ore
cirrottola.it