USB Type-C adapter cable, OTG, type C - A M/F, 0,15m, 3A, 5GB, 3.0 Version, bl

Digitus USB Adattatore Cavo-USB Tipo A / USB-C 0.15cm (3A, 5 GB, versione 3.0, Black, AK-300315-001-S)

USB Type-C adapter cable, OTG, type C - A M/F, 0,15m, 3A, 5GB, 3.0 Version, bl

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,10 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,23 €
Spedizione da 5,50 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Disponibilità immediata
4,54 €
Spedizione da 11,06 €

CAVO ADATTATORE USB A FEMMINA - C MASCHIO CM 15

7 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Disponibilità immediata
5,78 €
Spedizione da 9,00 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Disponibilità immediata
6,10 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 8,93 €

Digitus Assmann-300315 001 USB Cable Type C to A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,84 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USB Type-C adapter cable, OTG, type C - A M/F, 0,15m, 3A, 5GB, 3.0 Version, bl

Offerta più conveniente

3,10 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus 4k 18 Cm Usb-a To Hdmi Adapter Argento
27,24 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Ak-300333-020-s 1.8 M Usb-c To Displayport Adapter Nero
9,22 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Digitus Adattatore Grafico Usb TypE-C™ 4k 2in1 Displayport + Vga T_0286_
19,96 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Adattatore USB 3.2 Gen1 - Adattatore - da USB A (M) a USB C (F) - 5 Gbit/s - Cavo Adattatore, Cavo USB - Nero (Confezione da 2)
11,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €