DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

DIGITUS Unibox Fibra Ottica Per Montaggio A Parete 265 X 150 X 55 Mm, Grigio (Ra

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Unibox Fibra Ottica Per Montaggio A Parete 265 X 150 X 55 Mm Grigio (Ral 7035) Digitus

7 giorni lavorativi
32,21 €
Spedizione da 5,98 €

FO wall mounting Unibox Small 265 x 150 x 55 mm, grey (RAL 7035)

11 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,70 €
Spedizione da 5,99 €

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,32 €
Spedizione gratuita

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Disponibilità immediata
45,79 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
47,65 €
Spedizione gratuita

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,49 €
Spedizione gratuita

DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS FO Unibox - per Un Massimo di 24 Fibre ottiche - Non equipaggiato - Montaggio a Parete - bloccabile i Protezione IP20 - Grigio

Offerta più conveniente

Fino a 24 fibre. Richiudibile (con 2 chiavi). Ingresso o uscita cavo nella parte superiore e inferiore con strisce in gomma espansa. Dispositivi integrati per fascette stringicavo Robusta lamiera d'acciaio laminata a freddo.
26,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Piastra Adattatore Per Dn-96800S-2 Grigio (Ral 7035) 6 Sc-Dx Lc-Qd
4,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Piastra Adattatore Per Dn-96800S-2 Grigio (Ral 7035) 12 Sc-Sx Lc-Dx E2000-Sx
6,32 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €