DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP/RJ45 Combo - L2 gestito - 10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Bianco

Digitus Switch PoE DN-651139 – 8x Gigabit RJ45 + 4x SFP/RJ45, L2 gestito, Industriale, DIN, Bianco

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP/RJ45 Combo - L2 gestito - 10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,55 €
Spedizione gratuita

Switch PoE di rete Gigabit Ethernet a 8 porte, industriale, gestito L2, 4 Uplink SFP NEW

Spedito in 7 giorni
355,70 €
Spedizione gratuita

DIGITUS industrieller Managed 12-Port Gigabit Ethernet PoE Netzwerk-Switch - 8X

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Dn-650108 Switch 8 Ports Viola
91,39 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Digitus Switch PoE di rete Gigabit Ethernet a 4 porte, industriale,
134,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus 8-Port Gigabit PoE Switch (DN-95331)
211,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,77 €
DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP/RJ45 Combo - L2 gestito - 10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Bianco

Offerta più conveniente

Conforme agli standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x - PoE supporta gli standard IEEE 802.3af/at e fornisce una potenza massima di 30 W per ciascuna porta La distanza tra la trasmissione dei dati e l’alimentazione è di 100 metri - Supporta IEEE802.3x full-duplex flow control e backpressure half-duplex flow control, gli indicatori sul pannello monitorano lo stato di funzionamento e supportano durante l’analisi degli errori. Tetto in lega di alluminio ad alta energia, design con scanalature per la conduzione del calore. - Supporta la rete ad anello con un solo clic e la soppressione delle tempeste con un solo clic, con ridondanza e alta affidabilità; Design altamente affidabile, supporta la tecnologia tradizionale di protezione dei collegamenti 2 Layer STP/MSTP/RSTP. - Supporta le modalità di convergenza statica e di convergenza dinamica (LACP) 2, aumenta efficacemente la larghezza di banda del collegamento, migliora l’affidabilità del collegamento e può ottenere contemporaneamente il bilanciamento del carico e il backu Gestione e manutenzione flessibili e convenienti Supporta diverse modalità di gestione, come console, Telnet e SSH. - Supporta una gestione del WEB semplice ed efficiente e facilita l’installazione e la risoluzione dei problemi da parte del personale tecnico e di manutenzione. Supporta la gestione del caricamento e del download di file tramite TFTP
344,55 €
Amazon.it