Digitus Switch di Rete Poe - 10 Porte - Gigabit Ethernet - L2 gestito - 8X RJ45-2X SFP uplink - 86W Poe Budget - 10/100/1000 Mbit/s - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,49 €
Spedizione gratuita

SWITCH 8 PORTE GIGABIT POE LAYER 2 CON DUE PORTE SFP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione da 6,90 €

Il commutatore di rete gestita L2 Gigabit PoE di DIGITUS a 8 porte PoE e 2 porte Gigabit SFP è ideale per l'utilizzo in divers NEW

Spedito in 3 giorni
195,31 €
Spedizione gratuita

Digitus Commutatore di rete gestita L2 Gigabit a 8 porte PoE + 2 SFP

>72h
232,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS DN-80114 - Switch, 8 porte, Gigabit Ethernet
72,44 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Lo switch Fast Ethernet a 24 porte DIGITUS fornisce 24 porte RJ-45 a 10/100 Mbps con autoregolazione.Tutte le porte supportano NEW
118,10 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Digitus Dn-650108 Switch 8 Ports Viola
91,39 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Digitus Switch Ethernet Gigabit 16 porte, 10", non gestito
115,24 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Switch di Rete Poe - 10 Porte - Gigabit Ethernet - L2 gestito - 8X RJ45-2X SFP uplink - 86W Poe Budget - 10/100/1000 Mbit/s - Nero

Offerta più conveniente

10/100/1000Base-T a 8 porte con supporto PoE 2 porte Gigabit SFP uplink Soddisfa gli standard di rete IEEE 802.3, IEEE802.3ad, IEEE802.1D, IEEE 802.3U, IEEE 802.3ab, IEEE802.1p, IEEE802.1x, IEEE802.1Q, IEEE802.1W, IEEE802.1S, IEEE802.1z, IEEE802.3Ah, IEEE802.1AG, IEEE 802.3af e IEEE802.3at Supporta la configurazione delle porte, configurazione delle porte PoE, mirroring delle porte, controllo della larghezza di banda, controllo della corrente di broadcast Potenza PoE massima di 86 Watt.
148,49 €
Amazon.it