DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - Doppio supporto - Verticale - Fino a 32 pollici - VESA 75 e 100 - Nero
Universal Dual Monitor Mount, Vertical 17-32", 8 kg max. each, clamp or grommet mount
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,38 €
Spedizione da 11,92 €
DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - Doppio supporto - Verticale - Fino a 32 pollici - VESA 75 e 100 - Nero
Disponibilità immediata
31,48 €
Spedizione da 23,39 €
DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - Doppio supporto - Verticale - Fino a 32 pollici - VESA 75 e 100 - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,94 €
Spedizione da 10,90 €
Digitus Poorta Monitor Doppio Universale Verticale Max Vesa 100X100
7 giorni lavorativi
42,35 €
Spedizione da 9,20 €
DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - Doppio supporto - Verticale - Fino a 32 pollici - VESA 75 e 100 - Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Dual Vertikal Braccio per monitor 2x 32" 8 kg Universal DA-90438
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €
Supporto universale per doppio monitor DIGITUS, verticale
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
DIGITUS PORTA MONITOR DOPPIO UNIVERSALE, VERTICALE MAX VESA 100X100
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 6,90 €
DIGITUS Supporto per monitor - Morsetto da tavolo - Doppio supporto - Verticale - Fino a 32 pollici - VESA 75 e 100 - Nero
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
54,46 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Digitus DA-90400 supporto da tavolo per Tv a scher piatto 81,3 cm 32 Morsa/Bullone di ancoraggio Nero DA-90400
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STAFFA TV/MONITOR DA TAVOLO MORSA DIMENSIONI DA 13 A 27 2 MONITOR
43,15 €
senetic.it
Spedizione da 12,71 €