Digitus Set estensione 4K HDMI, 4K/60Hz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Disponibilità immediata
100,20 €
Spedizione da 11,42 €

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Disponibilità immediata
103,77 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS Set di estensori HDMI 4K 4K/60Hz Trasmettitore e ricevitore DS-55204

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,25 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus Set estensione 4K HDMI, 4K/60Hz

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 7,00 €

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,57 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,79 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
120,17 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55204 Estensore HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 2.2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
120,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Digitus Digitus Set Extender Hdmi Ip, Full hd T_0286_15953983000 Informatica
144,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Digitus DS-55100-1 moltiplicatore AV Trasmettitore e ricevitore Nero [DS-55100-1]
58,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kit di estensione KVM HDMI senza fili - Digitus - DS-55328 - 150 m - UHD 4K/30Hz - Multi Viewer 4x
305,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
DIGITUS Set di estensione HDMI 4K/60Hz 70 m 3840 x 2160 Pixel DS-55506
116,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ESTENSORE KVM DIGITUS USB/HDMI SU CAVO RETE/IP
135,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Set estensione 4K HDMI, 4K/60Hz

Offerta più conveniente

Digitus Set estensione 4K HDMI, 4K/60Hz, Trasmettitore e ricevitore, Cablato, 70 m, Cat6, Cat6a, Cat7, 4096 x 2160 Pixel, Nero
98,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it