Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

DIGITUS Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,29 €
Spedizione da 12,40 €

DIGITUS HDMI KVM IP Receiver 4K/60Hz Kvm switch USB 2.0 KVM CAT 6 200 DS-55356

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,95 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Estensore HDMI Cat.6 4K/60Hz con KVM USB 2.0 su IP 1G fino a 120m/200m - ricevitore aggiuntivo per DS-55355

11 giorni lavorativi
127,65 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
136,41 €
Spedizione gratuita

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Disponibilità immediata
139,69 €
Spedizione da 9,99 €

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,58 €
Spedizione gratuita

Digitus Ricevitore KVM IP HDMI, 4K/60Hz (Digitus DS-55356 KVM forlænger Sender)

155,87 €
Spedizione da 26,62 €

Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
160,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Ricevitore HDMI KVM IP per DS-55355 - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - portata fino a 200 m - unità ricevente - punto-multipunto - CAT 6 - nero

Offerta più conveniente

Espandibile via IP: espansione del set di estensione HDMI IP (DS-55355) fino a 253 ricevitori (display) - connessione punto-multipunto Flessibile e potente su IP: Utilizzo dell'infrastruttura di rete 1G esistente o utilizzo di switch di rete 1G aggiuntivi per la trasmissione del segnale a distanza illimitata - a cascata Connettività e controllo aggiuntivi: funzione KVM per il collegamento di mouse e tastiera e supporto touch screen sul lato ricevitore Eccezionale qualità dell'immagine: trasmissione in UHD fino a 4K/60Hz (4096x2160p) con bassa latenza di 120-170 ms Supporta cavi di rete CAT6 (o superiori)
115,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it