DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Blu

DIGITUS patch cable, SFTP, CAT5e, 5 m, blu - (cavo di rete SFTP, CAT5e, 5 m, blu) blu, Cat-5e - 5 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

CAT 5e SF-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 5 m, color blue

7 giorni lavorativi
3,87 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Blu Mt. 5

7 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 5,98 €

Patchk.Cat.5E 5M Sf/Utp Blau NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Blu

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 5e lungo 5 metri (500 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche Con una larghezza di banda massima di 100 MHz, i cavi LAN CAT.5e (classe D) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.6, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con rivestimento esterno in PVC - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE) - Designazione della lunghezza sulle cuffiette - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
3,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cavo Rete Schermato Sf/Utp In Rame Cat. 5E Colore Giallo Mt. 3
2,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 0.5 M, yellow cavo di rete 0,5 m Giallo, Cat-5e - 0,5 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC
2,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €