DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Digitus Multipresa PDU Base IT – 1 fase 16A, 24×C13, 3×C19, cavo 3 m, spina IEC 60309, nero

offerte usate a partire da

DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,55 €
Spedizione gratuita

MULTIPRESA 1 FASE 16A, 24 X C13, 3 X C19, CAVO MT 3 MT CON SPINA IEC 60309 16 A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,40 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,75 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Disponibilità immediata
194,85 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Disponibilità immediata
211,00 €
Spedizione gratuita

Digitus DN-95450 19 pollici Multipresa per armadio rack Presa IEC C13 10A Adat

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €

DIGITUS Base IT PDU 1 fase 16A, 24 x C13, 3 x C19, cavo da 3 m, IEC 60309 16 A, colore: Nero

Offerta più conveniente

Design ottimale per il montaggio in rack da 19" Distribuzione dell'alimentazione affidabile Eccellente gestione dello spazio delle prese Protezione estraibile integrata su ogni uscita, protegge i cavi standard C13 e C19 da scollegamenti accidentali Installazione verticale
158,55 €
Amazon.it