LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Digitus multipresa 4 prese tripolari mt 1,5

offerte usate a partire da

LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,02 €
Spedizione gratuita

LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,18 €
Spedizione gratuita

LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Disponibilità immediata
16,38 €
Spedizione gratuita

Multipresa 4 prese ita 10/16a e spina tripolare cavo 1,5mt link

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Disponibilità immediata
25,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Power Strip 4 Outlets With Switch Argento One Size / EU Plug
18,05 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS PRESA MULTIPLA FLESSIBILE DA 4 CON 2 ATTACCHI USB E INTERRUTTORE
12,53 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS DN-95418 - Presa multipla da 10'', 1 U, a 4 ingressi
19,52 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
LINK LKMP04F - Multipresa 4 Prese Tripolari 10/16 A - Spina Italiana 16A con Cavo 1,5 Metri

Offerta più conveniente

Presa multipla elettrica a 4 porte con corpo in ABS molto piatto, compatta e salvaspazio 4 prese italiane tripolari 10/16A femmina e spina 16A tripolare, supporta fino a 2500 Watt e 250 Volt Cavo lungo 1,5 metri con sezione 1 mm conforme allo standard H05VVF-3G per flessibilità e sicurezza Dimensioni compatte 15x4 cm, ideale per scrivanie, cucine, uffici e ambienti domestici Perfetta per collegare computer, stampanti, lampade ed elettrodomestici mantenendo ordine e praticità
14,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it