DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 0,25m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschir

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,67 €
Spedizione da 11,57 €

Cavo patch RJ45-RJ45, cat.6A, S/FTP, AWG 26/7, LSOH, 0,25m, grigio, 10pz

11 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,33 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,06 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,84 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,66 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6a S/FTP Patchkabel 10 PezzoCavo Rete SFTP 0,25 DK-1644-A-0025-10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LAN cable Cat 6A - 0.25m - 10 pieces - RJ45 network cable - S/FTP shield

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet lungo 0,25 metri (25 cm) di categoria 6A trasferisce dati con velocità fino a 10000 Mbit/s (10 Gbit/s), ad esempio per velocità Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) sono dotati di caratteristiche eccellenti di collegamento con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit in reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 è compatibile con reti dotate di cavi CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - Compatibile con dispositivi, ad es.: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, televisore, stampante,... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza tramite prese di rete o linee elettriche. Con guaina esterna in LSZH per un ottimo comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappuccio con serracavo, protezione antipiega e con leva di bloccaggio
12,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 0,3m - Slim Version AWG 32/7 - 10 Gbit/s - RJ45 Netzw
16,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 20m - RJ45 Netzwerkkabel - S-FTP Geschirmt - 10 Gbps
52,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m über LAN-Kabel,
246,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt
16,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS LAN Kabel Cat 8.1 - 0,5 m - AWG 24/7 - 40 Gbit/s - RJ45 Netzwerkkabel -
27,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita