Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirm

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione da 11,57 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,62 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

CONFEZIONE 10 CAVI CAT 6 SCHERMATI S/FTP MT 0,25 COLORE NERO DIGITUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,40 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo patch CAT 6 S/FTP 10 pezzi 0,25 m Cat6 S/FTP DK-1644-0025-BL-10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus 10x Cavo di Rete Cat6 S/FTP S-STP 0,25 m Nero

>72h
22,23 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,53 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 1,5m - Slim Version AWG 32/7 - 10 Gbit/s - RJ45 Netzw
18,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 10m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatib
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m über LAN-Kabel,
232,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGI DK2532-05-4 - Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC
7,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 20m - RJ45 Netzwerkkabel - S-FTP Geschirmt - 10 Gbps
50,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Nero Nero 0,25 m, Cat-6 - 0,25 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 0,25 metri (25 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura