DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Digitus Fachboden 19-Schränke Installazione fissa per profondità 600 mm regolabile fino a 50 kg 1He ral9005 nero DN-97645

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,27 €
Spedizione da 18,62 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,85 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,40 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,90 €
Spedizione da 5,99 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,05 €
Spedizione da 13,99 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus Mensola con Binario di Fissaggio Variabile da 350mm a 550mm per Armadi da 483mm 19" 1U Nera

>72h
40,81 €
Spedizione da 9,95 €

DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RIPIANO PER ARMADI RACK ESTRAIBILE 2U 367MM PER MONTANTI FRONTALI DIGITUS NERO
85,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DIGITUS Shelf - 1U - 10" (254 mm) - For network cabinet - 150 mm deep - Perforat
28,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fachboden 1He T 250Mm Schwarz NUOVO
48,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DIGITUS Ripiano - profondità variabile - per Installazione Fissa - 19 Pollici - 1U - Portata 50 kg - per armadi di Rete e Server - A Partire da 600 mm di profondità dell'Armadio - Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni precise: le dimensioni esterne dell'intero scaffale sono 44 x 482 x 358 mm (HxLxP) - lo scaffale rack si inserisce in armadi di rete DIGITUS da 19 pollici a partire da una profondità di 600 mm Installazione semplice: il ripiano per server viene fissato alla parte anteriore e posteriore delle guide profilate da 19" dell'armadio di rete e richiede solo un'unità di altezza (1 U) Archiviazione versatile: lo scaffale 1U offre spazio per dispositivi quali router, modem, accessori AV, mini PC, NUC, switch KVM, alimentatori e NAS che non dispongono di un'opzione di montaggio propria nel formato da 19 pollici Regolabile in modo flessibile: le guide di montaggio del vano rack possono essere regolate in profondità da 350 mm a 550 mm Ventilazione ottimizzata: la perforazione del ripiano da 19 pollici consente una circolazione dell'aria senza ostacoli nell'alloggiamento del server, contribuendo così al raffreddamento dei dispositivi Robusto e resistente: il ripiano da 19 pollici è realizzato in lamiera d'acciaio di alta qualità e supporta un carico fino a 50 kg - viti, dadi a gabbia e rondelle sono compresi nella fornitura
22,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it