Estensore 4K Hdmi Fino A 70 Mt Digitus

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Estensore 4K Hdmi Fino A 70 Mt Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
65,40 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Disponibilità immediata
68,73 €
Spedizione da 12,68 €

HDMI Extender Set, 4K/30Hz 70 m, PoC, IR

10 giorni lavorativi
68,86 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS 4K HDMI Extender Set, 70 m Cavo/adattatore DS-55519

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,95 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Disponibilità immediata
78,53 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,56 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55519 Estensore HDMI - UHD 4K 30 Hz - 40 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e ricevitore - Loop-Out, IR Infrarossi - HDMI 1.4 e HDCP 1.4

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estensore 4K Hdmi Fino A 70 Mt Digitus

Offerta più conveniente

Digitus Set extender 4K HDMI, 70 m, 3840 x 2160 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 70 m, Cablato, Nero, HDCP Digitus Set extender 4K HDMI, 70 m. Tipo: Trasmettitore e ricevitore AV, Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel, Tipi di cavi supportati: Cat6, Cat6a, Cat7, Cat8. Tecnologia di connessione: Cablato. Tensione operativa (trasmettitore): 12 V, Tensione operativa (ricevitore): 12 V, Consumo elettrico (trasmettitore) (max): 1,86 W. Dimensi ricevitore (W x D x H): 69 x 79 x 16,5 mm, Peso del ricevitore: 130 g, Dimensioni del trasmettitore (AxPxH): 69 x 79 x 16,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 200 mm, Profondità imballo: 113 mm Estende i segnali AV Full HD fino a una distanza di 70 m, mentre i segnali 4K/30Hz possono essere estesi fino a 40 m tramite un cavo di rete CAT6 (o superiore) - Prolunga i segnali AV HDMI su una distanza fino a 70 m - Supporta risoluzioni fino a 4K/30 Hz, 4:4:4 - Supporta cavi di rete CAT 5e, 6, 6A, 7, 8 - PoC (Power over Cable) - solamente
65,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it