8K Hdmi Switch 4X1

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

8K Hdmi Switch 4X1

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
78,62 €
Spedizione gratuita

Switch HDMI 4x1, 8K/60Hz (4:4:4) con HDR, 48 Gbps, HDCP 2.3, Toslink / Stereo, EDID

7 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,68 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Disponibilità immediata
96,22 €
Spedizione da 12,83 €

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Disponibilità immediata
101,38 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Disponibilità immediata
106,80 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55335 Switch HDMI 4x1 - 4 Ingressi 1 Uscita - UHD 8K/60 Hz HDTV: 7680 × 4320p - HDCP 2.3 & HDMI 2.1 - HDR, CEC, Deep Color, DTS, Dolby Digital, LPCM - Per TV, Monitor, PS5, PS4, Xbox

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,04 €
Spedizione gratuita

Switch HDMI Digitus DS-55335 8K 4x1 HDR Audio Estraibile Telecomando

>72h
118,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
8K Hdmi Switch 4X1

Offerta più conveniente

Digitus Commutatore HDMI 8K, 4x1, HDMI, Micro-USB, Metallo, Nero, 60 Hz, 7680 x 4320 Digitus Commutatore HDMI 8K, 4x1. Tipo porta video: HDMI, Tipo di porta USB: Micro-USB. Materiali: Metallo, Colore del prodotto: Nero, Tempo massimo di refresh: 60 Hz. Consumi: 5 W. Larghezza: 71 mm, Profondità: 188 mm, Altezza: 18 mm. Quantità per pacco: 1 pz Ampliare il televisore/monitor con connessioni HDMI aggiuntive - Passare comodamente da una sorgente di segnale all'altra senza dover ricollegare & estrattore audio aggiuntivo: Toslink / stereo (3,5 mm) per la riproduzione separata del segnale audio - Comoda commutazione tra 4 sorgenti di segnale tramite telecomando, sul dispositivo stesso o tramite rilevamento automatico - Estrattore audio: Toslink / stereo (3,5 mm) - disaccoppiamento e riproduzione separata del segnale audio - Commutazione / gestione EDID - Risoluzione massima: 8K/60Hz (4:4:4). Risoluzione: 8K/60Hz (4:2:0) - Larghezza di banda video: 48 Gbps - Supporta l'alta gamma dinamica (HD
78,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it