Estensore Digitus 4K Hdmi Ip Con Cavo Cat 6

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Estensore Digitus 4K Hdmi Ip Con Cavo Cat 6

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
174,20 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,87 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Disponibilità immediata
177,52 €
Spedizione da 13,25 €

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,46 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 4K HDMI Cat IP Extender Set Verlängerung Cavo/adattatore DS-55122

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,19 €
Spedizione gratuita

4K HDMI Extender Set over IP, 4K*2K@30Hz over network cable (CAT 5/5e/6/7), black

10 giorni lavorativi
217,32 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Disponibilità immediata
217,67 €
Spedizione da 9,99 €

DIGITUS DS-55122 Estensore HDMI / Splitter HDMI - UHD 4K 30 Hz - 120 m via cavo LAN / illimitato via Ethernet (compatibile con IP) - Set: Trasmettitore e ricevitore - IR Infrarossi - HDCP 1.4

Disponibilità immediata
220,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estensore Digitus 4K Hdmi Ip Con Cavo Cat 6

Offerta più conveniente

Digitus Set estensione 4K HDMI mediante CAT / IP (Set), 3840 x 2160 Pixel, Trasmettitore e ricevitore AV, 120 m, Cablato, Compatibilità 3D, HDCP Digitus Set estensione 4K HDMI mediante CAT / IP (Set). Tipo: Trasmettitore e ricevitore AV, Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel, Tipi di cavi supportati: Cat5, Cat5e, Cat6. Tecnologia di connessione: Cablato. Tensione operativa (trasmettitore): 5 V, Corrente d'uscita: 2 A, Tensione operativa (ricevitore): 5 V. Larghezza: 107,3 mm, Profondità: 94 mm, Altezza: 23,7 mm. Larghezza imballo: 199 mm, Profondità imballo: 149 mm, Altezza imballo: 80 mm Utilizzate unità di ricezione aggiuntive (DS-55123) e l'infrastruttura di rete esistente per visualizzare i contenuti video su un massimo di 253 display (tramite connessione IP) - Utilizzate unità di ricezione aggiuntive (DS-55123) e l'infrastruttura di rete esistente per visualizzare i contenuti video su un massimo di 253 display (tramite connessione IP) - Estende contenuti video 4K fino a 120 metri
174,20 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Digitus Digitus Set Estensione 4k Hdmi Mediante Cat / Ip (unità Ricevitore) T_02
89,39 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,17 €