La Docking Station 3-in-1 di DIGITUS può ospitare SSD M.2 in tecnologia NVMe o SATA inoltre c'è un lettore di schede SD-Express 7.1 con le più alte velocità di trasferimento dati.Gestite supporti dati

DIGITUS Docking station SSD M.2 NVMe + M.2 SATA con lettore schede SD-Express, USB-Cª

La Docking Station 3-in-1 di DIGITUS può ospitare SSD M.2 in tecnologia NVMe o SATA inoltre c'è un lettore di schede SD-Express 7.1 con le più alte velocità di trasferimento dati.Gestite supporti dati

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 4,99 €

Docking Station Digitus DN-85034 SSD M.2 NVMe SATA USB-C lettore SD-Express Argento

>72h
208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS DA-70863 - Docking station, USB-C.
121,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus USB-C DOCKING STATION 13-PORT - 4USB-A 3HDMI 2DP 1USB-C/RJ45/AUD [DA-70918]
198,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Digitus Docking station USB-C, 11 porte (USB-C DOCKING STATION 11-PORT - 2HDMI U
142,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus DA-70865 Docking Station 9 Porte con Connettore USB Tipo C, Nero
71,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Digitus Docking Station Universale, Usb 3.0, Travel T_0009_7799469 Infor
56,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Docking Station 3-in-1 di DIGITUS può ospitare SSD M.2 in tecnologia NVMe o SATA inoltre c'è un lettore di schede SD-Express 7.1 con le più alte velocità di trasferimento dati.Gestite supporti dati

Offerta più conveniente

182,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)