DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

DIGITUS DN91624 - Pannello patch, 19'', 24 porte, cat.6a, 1 U

offerte usate a partire da

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,25 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione da 15,41 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,68 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo patch CAT 6A A schermato Gigabit DN-91624S-EA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
97,74 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,13 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Disponibilità immediata
107,22 €
Spedizione da 9,99 €

Digitus Cavo patch CAT 6A A, schermato

>72h
113,25 €
Spedizione gratuita

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 71,57 €

DIGITUS LSA Patch-Panel Cat-6A - 24 porte - 1 U - Schermato A - Protezione antipolvere - Grigio RAL 7035

Offerta più conveniente

Trasferimento caratteristica categoria 5e Alloggiamento schermato con connessione di terra centrale Applicazioni fino a 100 MHz, 10 / 100Base-T, 1GBase-T Chiusura in cerniera, materiale nylon
79,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it